Вам щекотно, если попробуете пощекотать сами себя?

У меня только просьба - не говорите за всех, люди сами за себя могут ответить. Есть те, кому от собственной щекотки щекотно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240070)
нет
и никому не щекотно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
В щекотке, все же, важен момент неизвестности! ) А когда сам себя щекочешь, именно этот, важный самый момент, теряется. )

П.С.. Собственно, ты это выразил в вопе и допе.
Просветленный (534397)
Нет))))
На меня щекотка действует сейчас только на большом пальце ноги, правда, только там)))