Затронули больную для меня тему...

Маски не защищают от короновируса, но их везде и поголовно заставляют носить
Антибиотики не лечат короновирус, но их упорно прописывают больным врачи!

Гле логика?!
*где
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105284)
этот вирус не поддается логике, врачи сами не знаю о нем ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Бабло побеждает зло. Будешь спорить?
А логики то нет!!!!!
Хранитель Истины (289759)
Маски предохраняют не тебя,а окружающих.Дохнут не от вируса,а от пневмонии ,а это антибиотики.
Верховный Наставник (180783)
Маски все же защищают, если их носят вирусоносители. И антибиотики - логично. Их применяют превентивно, чтобы вирусная пневмония не переросла в бактериальную. Мне всегда досадно, что на одном и том же человеке нельзя поставить и контроль, и опыт. Скажем, с антибиотиками и без. А статистика - несколько не то.
Хранитель Истины (281982)
у пыни не логика у него деньги!
:-)
Наставник (59527)
Тут на первом месте деньги, а там где деньги логика побоку)))
Просветленный (794109)
Маска снижает инфекционный фон.
Антибиотик не позволяет бактериям присоединиться к вирусной инфекции
Так мне объяснил врач "скорой"
Просветленный (644492)
Маски уменьшают ореол орошения. Вдруг ты больна. Твои вирусы меньше распыляться. Антибиотики. Моя дочь в красной зоне. Антибиотики назначаются, когда на фоне короны появляется пневмония. Пневмонию лечат. Уже не корону. Грамотный врач не назначит на начальной стадии. Наоборот, они вредны
Хранитель Истины (303160)
Антибиотики - это когда уже другое ничего не помогает. Обычно так))
Ну а про маски я помолчу, ты знаешь, что я оБ них думаю)))
Хранитель Истины (493150)
Не ищите логики там, где ее нет