Почему Владимир Владимирович взял на себя смелость игнорировать даму?+

[video]Светлана Тихановская высказалась об участии России в переговорах по смене власти в Беларуси. Лидер оппозиции считает, что РФ, как и другие страны-соседи республики, должна участвовать в этом диалоге. «Мы не хотим где-то там в кулуарах о чем-то договариваться. Это должно быть открыто», – цитирует Тихановскую DW.[/video]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Xoxлы после майдана скатились в 19-й век, змaгaры нацелились сразу в Средневековье

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234018)
Ага, надо б иму с Дойчевеле посоветоваться ))
Хранитель Истины (305382)
Тихановской не хватает фактов вмешательства России в выборы в Белоруссии.
Верховный Наставник (173506)
Россия, на минуточку, этой овце не должна ничего, от слова совсем. Пути это не озвучил, но про себя точно подумал. И я с ним соглашусь!