Вот вам свежая информация по коронавирусу

По лечению

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210240)
Еще раз повторюсь для всех)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512196)
Понятно...

Привет
Верховный Наставник (240046)
Отцу прописали двойной курс антибтотиков и он их пьет и колет себе...а я полность согласна с вышеизлоенным(((
Хранитель Истины (253310)
Вот(( я считаю, что мне совершенно зря назначали антибиотик
я 4 курса антибиотиков пропила,но просто они не могли понять, что со мной и длительная фебрильная температура в течение нескольких недель их пугала,а береженого Бог бережет решили они и долбанули мне азитромицин,офлоксацин,доксициклин и еще что то
У меня антитела исчезли,ноль