Шах и мат вата!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (257797)

Смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221446)
Че то он на идиота похож
Верховный Наставник (247042)
он не сказал на какой планете ?))))
Хранитель Истины (305182)
Почему Влад Росс, а не Влад Укррр?
Давай теперь то же самое про Родину, ну если у тебя это Россия. А то, похоже, Украину никак не забыть...

Хранитель Истины (498036)
Похоже,что даже мартышки умнее укров.

Наставник (95834)
Бедные, дальше то, что будет?)
Наставник (62704)
А потом? Всё, что можно продать - продадут и полетят на Марс?
Просветленный (831260)
2014-й как точку отсчёта уже похерили, значит.
Хранитель Истины (266431)
ну и прекрасно...надо ссылку Хрюну отправить...а то он с утра процветанием России озаботился..
Дебилы путиноиды уже начали астрологией пользоваться.
Что интересно - этот прохвост уже не первый год даёт нелепые и несбыточные прогнозы, однако пипл хавает!)))
ну, есть и плюсы...значит Украина точно протянет 20 лет))))))))