В каком возрасте вы пришли к выводу, что от крахмала только воротники стоят. И, что мужчину надо кормить мясом, а не картошкой?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313505)
я то ещё мясо, на меня и стоит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Промурчать лекцию,что на одном мясе ,без овощей,клетчатки ,здоровье мужчины с гнилыми зубами,больным кишечником это не очень интересно?)
Верховный Наставник (122933)
Мужчине нужно предлагать здоровую пищу, учитывая его пожелания.