Никогда не было

проблем с зубами, а тут болит не пойму что, решила сходить в бесплатную стоматологию, чтоб посмотрели , а то в платной найдут чего нет))хотела записаться через емиас, а там записи нет вообще, звоню им, а они мне на 11 января запись не открыли еще.
11 января

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (249804)
Зарина, бесплатная стоматология точно не нужна
записывайся в платную. попроси знакомых, чтобы порекомендовали врача
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты запишись на 11, ведь запись всегда можно перенести на пораньше, я так всегда делаю, а с болью в бесплатной принимают без записи - пришел, сказал острая боль, тебя отправят к врачу
Просветленный (509568)
Да)
сейчас почему то достаточно трудно куда то к врачу записаться
Я думала что только мне так не везет)