У кого сегодня плохое настроение ? Идите сюда.

Пообщаемся ))))

У меня пока хорошее )))

Здрастуйте )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288500)
Проснулась сегодня злая, раздражённая и неприятная.. и всё прям мне отвечало тем же: не получалось, падало, било током, болело..
Но потом я как-то устыдилась сама себя, такую беее.. и по-чуть настроение выровнялось, и самочувствие улучшилось, и вообще сижу улыбаюсь))
Хорошего дня!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304690)
Никому не здрасьте))))
Верховный Наставник (239818)
не знаю зачем зашла)) ожидала позитивной картинки похоже)))
вообще у меня сегодня вполне себе хорошее настроение...
но пообщаться можно!)))

Привет)

У меня настроение хорошее, но настроение ничего не делать, лежу, смотрю на ёлочку, а у меня дел до х.а.
Ты можешь мне помочь?
Просветленный (714539)
Привет!)
Просветленный (509757)
То есть разрешаешь испортить?)