Кто виноват? Путин, государство или... Ваш вариант. Страдает народ от рЫжЫма, ждем разоблачения от Н

Эпичное дело поступило в районный суд. Двое чудаков работали возле высоковольтной линии и решили подзарядить телефон, сделали накидушку и набросили, а там линия - 10 киловольт. Один сгорел, у другого травмы

Теперь жена одного «проснулась» и подает на «Россети» в Сыктывдинский районный суд, требуя компенсацию. Думается, что будет сенсация, а не компенсация. У нас будет свой кандидат на премию Дарвина
Ситуация не напоминает Оренбургскую трагедию 2016 года?
80 идиотов с детьми отправились в путь во время снежного бурана

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498025)
Видимо,решили ,если из 10 киловольт взять для телефона 12 вольт,то никто не заметит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Телефон бракованный был, очевидно же. Хорошо, если Самсунг. Большая корпорация. Можно нехилую компенсацию поиметь.
Наставник (73259)
Естественный отбор!
Верховный Наставник (246968)
выдать орден Дарвина посмертно ! ))
Верховный Наставник (156327)
Ленин, это он электрификацию всей страны затеял... бомбу подложил.
Если мозгофф нет, то Путин тут нипричем!!!!!
Хранитель Истины (304994)
Дарвин виноват. Превратил обезъяну в человека.сгранатой в руке.
Дураков в России на сто лет припасено
Наставник (62704)
А вот если на опорах ЛЭП не читались предупреждения и характеристика - есть судебная перспектива.
На каждой опоре должны быть со всех сторон.