Как я выбираю подарки!

если это подарок коллеге: крем для рук, аромасвеча, вкусняшка (шоколадка, набор чая или орехов и тд)

если это ребенок: развивашка (пазл), книжка, вкусняшка, украшение для девочки, а для мальчика что то из спорта(например фонарик, льдянка, клюшка и шайба)

если это взрослый родственник: тапочки, лечебный девайс ( массажер для ног, для рук, глюкометр, и тд), красивое блюдо, красивый поднос, можно красивый плед, обязательно большой и качественный набор конфет!

если это молодой родственник/родственница: красивая большая коробка, а там просто набор всего - свечи, украшения (качественная бижутерия), чайная или кофейная пара, два красивых бокала под алкоголь, набор для глинтвейна, бомбочки для ванны, хорошую уходовую косметику и тд...

если это подруга: тоже или большая коробка всего, или хорошая поездка на двоих куда-нибудь на праздничные дни!

если это муж: рубашка, брюки, пуловер!

если это мои дети, то тут ПОСТОЯННО РАЗНЫЕ ПОДАРКИ!!! их даже не надо озвучивать)))

и самое главное - ПРАВИЛЬНО И КРАСИВО УПАКОВАТЬ ТЕ ПОДАРКИ))

а про упаковку я вам рассказу отдельно, если вы конечно, захотите)))

Как можно не любить делать подарки?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (239709)
я люблю делать подарки
людям приятно. а мне вдвойне!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249793)
вот именно- рубашка, брюки, пуловер!
а хочется что-то другое)) для разнообразия

и рубашек-пуловеров уже завались
Хранитель Истины (387526)
Про подарки....ушатать психику ребенку и его родителям...

Черный пазл....
Хранитель Истины (422091)
Ни один из перечисленных подарков не подошел...)))))))
Хранитель Истины (426587)
Сейчас всё с претензиями,потому нелегко выдумывать подарки....
Например конфеты и шоколад взрослые у нас никто не ест,не любят....(и я мешками это потом отдаю малоимущей семье)
Алкоголь никто не пьёт-не любим
Чаи у каждого свои,с добавками я вообще их не терплю.....
И это малая толика.....
Все при деньгах и даже полотенца брендовые и другие вещи,у всех полон дом....
А теперь попробуй придумать таким подарки?