Девушки - ищите своего штукатура. С таким терпением - он даст вам счастье! Или нет? :-)

....штукатур из английского города Лестер, графство Лестершир, целый год играл в лотерею с одними и теми же числами, но в день, когда они оказались выигрышными, его девушка тайно вписала в билет другие номера. После этого они поссорились и не спали всю ночь из-за огорчения...
Пысы...и она осталась жива????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет, пока сама не заработаю, никакие штукатуры и маляры не помогут...

город Ластер, графство Ластершир... Прям рождественская сказка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837171)
Хоть девушка у штукатура осталась)