Сегодня мне встретился мужчина

В ярко Алой толстовке!!!

Правда же дерзко?

А ему 62 года
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Отлично, мне нравится такое. Приятно смотреть на таких дядек, не то, что вся страна ходит в чернокоричневосиних мрачных вещах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
выделяется кто как может)
Верховный Наставник (165744)
я мужу фиолэтовую щас шить буду .)) ему идет этот цвет.)
Хранитель Истины (309875)
вот люблю я на мужчинах все яркое.... своему предлагаю, он отказывается....
Наставник (82987)
ну.. красный не розовый)) я считаю мужчинам красный классно.. конечно кто не боится
Просветленный (534530)
Почему? На Руси привычно было алые рубашки для красных молодцев, символ Солнца, энергии, силы)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
дерзко!
меня такие настораживают

62. мужчина. и алый))
Хранитель Истины (355551)
Мой любит пурпурные, бордовые спортивные одежды и обувь..
У нас ещё всё впереди))
Верховный Наставник (108051)
Не знаю. Не удивляет. По моему таких не мало. Спортивная вещь допускается цветной
Хранитель Истины (313525)
я сегодня посмотрела в окно и чуть не заплакала. Туман, сырость, всё серое и люди в чёрно -серо - коричневых одеждах...
а у меня белая куртка, но я я приболела , не пойду ходить ярким пятном на улице)))
Наставник (56199)
Это к письму.
Хранитель Истины (306686)
А Алла тут при чём?
Алла вроде старше...