Лаврову подарили на Балканах 300-летнюю украинскую икону, "найденную" в Луганске. ФОТО

Один вопрос.Как она попала на Балканы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95863)
На обороте реликвии стоит печать с надписью «Нарком образования УССР».

Спрашивается, зачем им социалистическое наследие?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня другой вопрос: как эта икона может быть украинской, если 300 лет назад не было государства Украина?!)
Хранитель Истины (266800)
наверное так же, как и скифское золото в Амстердам...
разбазариваете ценности Российской империи..
Хранитель Истины (306750)
Икона ПРАВОСЛАВНАЯ. А ты опять разжигаешь ненависть на сайте среди украинцев и русских.,задавая глупые провокационные вопросы.
Верховный Наставник (141418)
Этой иконе, максимум лет 100-150...
Хранитель Истины (302890)
Ворьё.
Всё, пропала икона
Кто-то бежал на Балканы.....белые тоже много спи3дилиздоров Хрюня
Верховный Наставник (230735)
Белобандиты вывезли когда с Врангелем бежали.
Гроссмейстер (7404)
Не такая уж она и старинная... как всегда Лаврову фигу показали