Мне так лень идти к парикмахеру. Записана на 12 на сегодня. Терпеть не могла всегда это. А вы как,

нормально переносите поход в парикмахерскую?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Что значит нормально? С восторгом! Я хожу в хороший салон, ни я , ни мастер. никуда не спешим, до пандемии всегда предлагали шампанское, чай, вода, кофе. зефирки или шоколадки всегда тоже есть. Все это бесплатно. Мы болтаем с ней о всяких дамских пустяках. Это же своего рода женсикй клуб, идешт туда и отдыхаешь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393760)
Я машинкой стригуся.....а сейчас можно парикмахера на дом вызвать, никуда не ходя. Ну подороже будет - зато намного удобнее, правда?
Верховный Наставник (109447)
В пандемию то ходить ? по разным сомнительным в санитарном отношении цирюльням..это глуповато как то
Наставник (89922)
…а мне то что ? Под "0" оболванился и…вам советую!;-!
Хранитель Истины (288952)
А я сама себе парикмахер) но если точнее - "сапожник без сапог"!! потому что я ни разу так похабно не стригла никого, как позволяю себе "обчекрыживать" себя) но поскольку я умею их(волосы) хитро и умело причесать и уложить, то для стороннего взгляда мои профессиональные огрехи незаметны)
Наставник (95863)
Тоже не любитель. Тем более в пандемию, когда столько безалаберных людей вокруг, находиться 2 часа в салоне напрягает. Одна я не пью чай, кофе в салонах, стоматологии и т.д.?
Верховный Наставник (141368)
Смотря к кому иди стричься..
одна меня точно часа полтора всё время стрижет..
-чуть не засыпаю((
Хранитель Истины (306704)
Отрасти длинные волосы.если получится. Никаких проблем ни с какими парикмахерскими.
Хранитель Истины (305464)
В децтво впадаешь.
Верховный Наставник (144898)
дико ненавижу
вообщем у меня есть свои руки, зеркало, большие ножницы, всякие расчески и фен
вообщем в последний раз в парикмахерской была в 2013 году
после этого всегда стригу сама себя и получается у меня это не плохо
ибо для меня кудрявоголовой сущая пытка стричься в парикмахерской и 700 рублей жалко на это дело отдавать