В каком возрасте вам

Надоели интересные и загадочные мужчины и заинтересовали пси здоровые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я, наверно, сразу родилась старой бабкой. У меня все всегда адекватные были, сама удивляюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лет с 26-27 начала интересоваться психологией. И своим здоровьем в том числе А от загадочных мужчин держусь подальше. Как правило, там такие загадки, которые лучше не разгадывать

П.С. Не так вопрос прочитала Ну да ладно
увы , меня интересовал только один параметр , остальное было не так важно .
Верховный Наставник (165652)
меня загадочные никогда не интересовали .насмотрелась я в детстве на этих непризнанных хениев .надо чтоб мужик был простой и надежный .как шкаф.
В 40 лет