.
Мудрец (11148)

Всех с Пятницей !!! Вопрос кулинарный, так сказать...

Подскажите пожалуйста, какой закусон сделать на пятничный ужин. Иначе все надоело. Желаю разнообразия.
Спасибо
Фото нету. Потому как закусон исчо не сделан ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (1784)
Вот. Вполне себе вариант.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошая рыба, запечь в духовке
Наставник (89922)
…к чему закусон? Это немаловажный вопрос! А каков контингент за столом ? Это тоже важно!
Просветленный (714543)
А какой набор продуктов у Вас есть? из чего собираетесь делать ужин?
Наставник (73567)
Взаимно! Все мы в душе Робинзоны - любим и ждём пятницу. А вот что приготовить при её приходе... у всех вкусы разные.
Мудрец (13512)

Я делаю тыкву с айвой

Ну хоть бы ингредиенты сфоткал, чо там у тебя в холодильнике то имеется...!
Так

или так

Тогда и думать уже можно
..Закуска должна быть нехитрой, дабы градус не крала..)))
(ИМХО)

Наставник (53040)
начни с оптики(спиртного), а тушку (закуску) выбирай на сдачу...на оптике не экономят...
Хранитель Истины (305437)
Блин.
Чего проще.

Верховный Наставник (207667)

Помидор, огурец, редиска.
С две недели назад покупала зеркального карпа, пошти 2 кг, намазюкала его специями, майонезом и картошечкой обложила, в духовке запекла, вкуснятина))
Советник (4115)