А что? Так можно было?+++

CNBC: Pfizer и Moderna не будут нести ответственность за побочные эффекты вакцины.
Хотя Конгресс США создал специальный фонд для покрытия расходов, связанных с нанесением вреда здоровью граждан в результате вакцинации, воспользоваться деньгами довольно сложно, отмечают эксперты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Эта даже не шатала.
Критиковавшая медицину США и вакцины основательница сайта Learntherisk найдена мертвой. "Вакцины не создают иммунитета,они создают клиентов.В вакцинах содержится токсичные ингредиенты, которые вызывают аутоиммунные заболевания".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пострадавшие от Спутника вообще ни копейки не получат
Хранитель Истины (302878)
А в России чего, несут хоть за что-то?
Наставник (89922)
…вы лучше спросите : что в политическом беспределе не(!) возможно!
Нууу, теперь понятно, почему их вакцину хотят завезти на Украину!)
А что радоваться-то? В РФ это вообще не предусмотрено, и ничего не выделено из бюджета. Так что вперёд - уколоться и забыться. "Патриоты" и за это голосовали.
Хранитель Истины (266800)
всех либерастов колоть только американским продуктом... дабы неповадно стало..
Наставник (95863)
Смотрю, у некоторых снесло голову на почве личных неудач и переложили свою нереализованность на всех и вся, видя только себя патриотом России, остальные все дураки, преподнося, что наша вакцина и вовсе не вакцина. По сути, все вакцины не дают 100% гарантии.США создали какой-то фонд, в России обязательное мед. страхование, с первого дня жизни ребенка, при плохом результате дается пенсия по инвалидности со всеми льготами. Другого пути нет ни у одной страны, как вакцинация, со всеми вытекающими последствиями для некоторых. И потому флаг в руки- не хочешь-не вакцинируйся.