смотрите, правда же красиво?

что вам здесь нравится, а что нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (186575)
а борщ чем хлебать (?) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
Неплохо. Но мне не нужно.
Верховный Наставник (239709)
мне вообще ничего не нравится, сорри)
Гроссмейстер (7404)
Без супа я не сяду обедать
Наставник (89922)
.а ,главное- не заржавеет !
Наставник (82987)
я люблю мельхиор)
Тут красота не главное, набор инструментов и их вид\качество мне не нравится. Много лишнего, отсутствует необходимое
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
мне не нравятся столовые приборы "под золото"
Хранитель Истины (422027)
А остальное куда проложить?...)))))И если я возьму одну вилку, такого порядка уже не будет...))))
Мне хочется устроить бардак в этом порядке
Хранитель Истины (355551)
Нравится лаконичность форм и наличие десертных вилок (только ими и ем)
Не нравится цвет. И рабочие приборы типа поварёшек, лопаток и прочих шумовок должны лежать в отдельном ящике...
Непорядок!)))
ящик нравится , сами приборы не нравятся , если конечно они не золотые .
Верховный Наставник (190569)
Не нравятся жёлтые ложки. И при открывании- закрывании шуфлядки всё равно ровность расклада нарушится..и слава богу. Когда по ниточке- это патология
Мне нравятся форма, оформление. Но тоже не нравятся столовые приборы "под золото"