Чем по слухам,вам нравится время правления Хрущева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Почему по слухам? И почему нравится? Я помню это - ездил к бабушке, вернее меня отвозили, так мы с ней в очередь за хлебом записывались и на моей ладошке номер трехзначный писали, потому что по четвертинке на человека давали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а почему по слухам? Вы историю не хотите знать ,если у вам по слухам исторические события...
Оттепель, наверное.
На днях смотрела "Перевал Дятлова". Их поход
был посвящен 20 съезду КПСС. Кстати, интересный сериал
Хранитель Истины (251004)
по слухам ? я этого кукурузника застал, туповат был но с харизмой, закидать америку ядрёнбатонами мог не моргнув глазом, из яркого стук туфлёй по трибуне на заседании ООН, мы вам покажем кузькину мать )))
Хранитель Истины (259114)
не жила в его время, по словам знаю, что решил жилищный вопрос и накормил страну, хрущевки -мамаломерки, кукурузой ли - не суть. Люди были им довольны.
Ушел с поста - что редкость для правителей СССР, обычно правят до смерти.
Хранитель Истины (493026)
По каким слухам? Я жила во время Хрущева. Моих родителей реабилитировали, деда тоже. Родители смогли вернуться на материк, в Москву. Получили квартиру в "хрущевке"