Не, как вам этот гонор?!) +

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков поставил под сомнение качество российской вакцины от коронавируса Спутник V.

Как заявил он в эфире 1+1, не ясным остается вопрос и с эффективностью вакцины РФ.

"Вопрос не в том, что привезти, а вопрос в том, действительно ли она будет действовать", - говорит спикер парламента.

Он обратил внимание на то, что западные страны, в частности – Великобритания, не использую российскую вакцину.

"Они исходят из того, что защищают интересы и здоровье своих людей. Я уверен, что в этом плане мы должны идти путем развитых государств", - добавил Разумков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ради Бога! Пусть прививаются чем хотят. Пусть не прививаются. Это географическое территориальное образование-"ноль без палочки".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пусть себе на здоровье берут американскую))))
Наставник (77754)
Я так понимаю, ты в курсе что российская вакцина действует? Я, например, и в Британской не уверена. Мы, хохлы, посмотрим какой вакциной будет прививаться Разумков. Вот когда выживет, тогда и мы вакцинируемся.
Верховный Наставник (207667)
при том, их вакцина оказалась не настолько эффективной, после чего англичане решили комбинировать её с нашим Спутник V, для повышения общей эффективности, ведь когда дело касается своего здоровья, они, в отличие от хохлов начинают прозревать, правда ненадолго.....