Вчерась в 22.00 был на Ужин стакан молока....но слаб человек!!! и далее были 2 сосиски и кусочек ++

вкусного сыра и мандаринка и в 23.30 ещё стакан молока но уже с хлебом....на этом и успокоился и довольный залёг поспать....а вы что - думали что Худеть это так просто?????? Ага, щас......))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172343)
Я тоже вечером поздно ем, лучше сплю и потом утром не так есть хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так проще с голоду помереть, а не похудеть)))
Гроссмейстер (7404)
Поздравляю