Когда я узнала

Что такое объективация, газлайтинг, виктимблейминг, обесценивание и тд, я офигела от того, насколько этого всего много вокруг вас

Вы замечаете это?

Раз уж я начала про объективацию.. сколько раз вы видели полуголых женщин в рекламе? И всякие игры слов с ‘купишь сосну’ и все такое?
Как часто девочкам навязывают взгляд на себя же как на объект наслаждений? Она должна быть удобной и приятной, иначе она никому не нужна
Про выбор одежды в магазине молчу. Если на женщину надеть мужскую одежду - просто стиль унисекс. Если на мужчину надеть женскую одежду - это будет выглядеть вызывающе, будто он оделся для другого мужчины. Женская одежда - не для женщин, но для зрителя

Правда, что если однажды начнёшь замечать это, уже не остановиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
девочкам вообще много чего навязывают
ты в ответах сидишь,видела местный контингент
когда я пишу,что у меня короткая стрижка и мне она идёт-меня смешивают с гамном и сообщают что это неженственно
при этом у меня дома сидит чувак,который обожает мою короткую стрижку и считает что я с ней гораздо более секси,нежели с длинными лохмами
но если я напишу об этом в ответах-того чувака еще и в пи.доры запишут
а если я напишу что я еще и миниатюрная с маленькими сиськами-чувак станет скрытым педофилом
эдакий любитель маленьких мальчиков
при этом большинство этих умников даже не осилили и половины твоего вопроса,ну или им просто лень было читать много букв
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
правда))
я первый раз обратила на это внимание, когда на офисе, в котором работал мой муж увидала рекламу: "наш бухгалтер даст всем"...
Речь шла о кредите! всего лишь))
а дальше я уже просто смотрела и видела скрытую мысль везде.