Как вы относитесь к

Юмору с объективацией женщины?

Щас куча видосов в инсте: девушка занимается своими делами, к ней подходит ее МЧ, начинает протирать тряпкой не грудь или пшикать на нее, он спрашивает, что он делает, он отвечает, что это для плоских поверхностей/для объема

Вам нравится такой юмор, вы находите это смешным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
я ПОЧЕМУ ТО не попадаю на такой юмор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Плоский юмор, для плоских людей))
Наставник (82987)
ну.. в ответ можно протереть тряпочкой в районе его ширинки
туповато конечно
мне такое не интересно и не попадалось
У меня вообще с юмором очень большие проблемы) Ну, с тем, что большинство таковым считает Я люблю тонкий и не всегда всем понятный. А также люблю чёрный А все, что ниже пояса, я к юмору не отношу воообще. Для этого есть другое определение: пошлость. Хотя иной раз и на эту тему очень умные люди умеют смешно и умно пошутить.
Я отношусь к самоиронии нормально. Когда женщины с плоской грудью умеют принять эту грудь с достоинством, с юмором.
Но, такие ролики, с одной стороны помогают этой самоиронии зародиться, но с другой стороны, они более ранимых и восприимчивых женщин ещё больше вгоняют в комплексы.
Поэтому у меня к ним такое двоякое отношение.
Я за их существование, но я против повсеместного распространения)
Чёрный юморок я люблю)) и такой тоже
Гроссмейстер (7404)
Поэтому, совсем перестала юморить