Мэр Харькова умер от коронавируса..кто помнит Кернес,которого стреляли в разборках по власти,теперь

в Харькове место мэра освободилось...может войнушка произойти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Да, вчера на всех укроканалах скорбели. Хорошо о нем отзываются люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
ты веришь что Кернес находясь в инвалидной коляске руководил Харьковом ? я нет ))
Наставник (89922)
…у него развилась почечная недостаточность от предыдущих проблем ,а тут и + коронавирус,так что...
Хранитель Истины (302113)
Он вроде пророссийский был. Может войнушка, да. Он там поддерживал группировки сепаратистов и ждал одно время поддержки России для захвата харьковщины пророссийский форимированиями. Но сейчас уже Россия слаба, чтобы ещё один такой конфликт развязать.
Хранитель Истины (487910)
И будет Вам счастье?!