Вопрос возрастным мамам 50+

у которых взрослые дети.
Что бы вы хотели получить в подарок на НГ
от своих детей.
Ответ "ничо мне не надо, у миня всё есть!"
не принимается.
Вот надо и фсё тут!
Ой, папы! Прастити, пажалста!
Папы тоже отвечают.
Интересно же!)
Дополнен 3 года назад
Какие все классные ответы!
Всем спасибо)
Блин...и как теперь ЛО выбрать?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (82987)
ну.. например умные весы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Привет! Будильник мне новый надо, косметику можно, она в ней уже лучше меня разбирается
Хранитель Истины (305662)
старшие дети мне ничего не дарят.... мы так договорились.... я не хочу чтобы они тратились на всякую фигню... мне угодить трудно....а так если помечтать... то весы на кухню мне нужны....
Верховный Наставник (138257)
типа папам подарки не нужны?
Хранитель Истины (323866)
Вот! Я тоже послушаю. Что дарить мамам, это настоящее наказание. Что вам надо???
Хранитель Истины (268873)
Миксер для теста, самой уже тяжко хорошо вымешивать...
Доброго дня!
Хранитель Истины (425090)
А кому нет пятидесяти нельзя отвечать?
Просветленный (649705)
Ничего!
Действительно - НИЧЕГО.
Не хочу, чтобы дети ходили по магазинам, что с учетом нашей эпид. обстановки чревато ужасными последствиями.
Молдавия ВСЯ легла под ковид.
Не буду приводить цифры, достаточно того, что на вчерашний день у нас от ковида погибли 60!!!!!!!!!!!!!!!!! врачей.
Средний и младший медперсонал, видимо, считается отдельно, и цифр у меня нет.
А вообще я мечтаю о футболке с надписью: *Благодарю Тебя, Боже, что я не румын!*
Наверное, получу ее ко дню рождения)

Прошу прощения - 62 врача.
Только что прочла:https://news.mail.ru/incident/44602943/?frommail=1

Верховный Наставник (171643)
мне дочь часто покупает подарки...последний раз привезла вторые тапочки из Иванова, когда была там в командировке. Одежду, шарфы, сумочки дарит.
Хранитель Истины (287107)
Мама моя от нас ждет духи - это уже традиция, еще в этом году бонусом свитерок и марципан.
Верховный Наставник (160478)
Мне дочь подарит блендер, я маме подарю платок который она назвала "матрешка", а я не знаю, что это такое )
Хранитель Истины (274106)
От 40+ ответить можно?) Дочка дарит очень красивые букеты. Из цветов. Ягод. Фруктов. Вот такой-всегда приятно!) И такой никто кроме неё не догадывается подарить!) ps из мандаринов/орехов/апельсинов/шишек—к НГ. На 8 марта дарила из клубники в шоколаде. На ДР красивый букет парфюмированных роз. PS у моей мамы есть все и более чем, поэтому мы всегда дарим цветы и хороший чай -несколько видов с красивой чашечкой или сахарницей, например (ей за 70)
Верховный Наставник (110779)
Обычно все наоборот происходит, это он за подарком приезжает, сынок мой родной, кровинушка моя, плоть от плоти, балбес по жизни и попрошайка. Потом звонит и рассказывает - Пап, я забыл сказать, там у тебя лежало, я взял немного, но я отдам... Ага, от мертвого осла уши я скорее увижу. Лучший мне подарок, чтоб не приезжал, но это невозможно..
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
кому всегда 35+можно отвечать?))
Юлина идея понравилась- в комментах*
мне можно зеркальце, которое говорит:"Ты на свете всех милее, всех румяней и белее!")
привет,Танюш!
мы не дарим подарков друг другу в промежуточные праздники только детям, но меня спросили, я сказала, что нынче я хочу мароженое

Верховный Наставник (165085)
Мои дети уже что-то замыслили и даже это купили)
Я уверена, что это мне точно надо) Они вдумчиво подходят к выбору подарков)
Вот теперь думаю, кого попросить подарить мне носки со смешными принтами) А то укороченные джинсы есть, а смешных носков к ним - нет)))
Хранитель Истины (419506)
Я своим озвучила список возможных подарков...А теперь боюсь, что они его весь выполнят...)))))
Верховный Наставник (101033)
Мне ещё не 50)), поэтому отвечу за свою маму(ей 69). Т.к. она запретила мне покупать ей подарки(строго запретила, даже строже, чем в предидущие годы), то я купила ей большой настенный календарь (точно знаю, что он ей нужен и она его себе пока не купила) и маски защитные.
Раньше я ещё что-то из сладкого покупала, но теперь и мама, и папа сладкое не едят.
То, что я хотела бы получить, мне не подарят. Поэтому обойдусь без подарка.