Цена подарков

для ваших родственников одинакова?
просто я щас подумала, что подарки сыну стоят в 4 раза дороже
чем остальным
может сказать ему, что это еще и на др в феврале
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210231)
конечно нет,
Цена подарка младшему сыну ПРЕВЫШАЕТ суммарно все остальные подарки!
и я так подозреваю, что он не последний!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
для ребёнка много всего и больше всех и по количеству и по стоимости!))) Вообще считаю, что НГ больше детский праздник. Мне лично кроме наряженной елки и шампанского с мандаринами ничего не надо
Хранитель Истины (308941)
у нас как придется... в прошлом году она телефон попросила... получилось дорого... в этом году книги по рисованию... дешево)))))
Верховный Наставник (176751)
Разная, но деньги пришли - деньги ушли, что об них думать, фиг с ними.
Верховный Наставник (190572)
Мы подарки дарим чисто символические. Мелочи. Это же детский праздник.детю сладкий подарок и игрушку. Взрослым не более чем на 300.р на лицо...мне чуднО читать про айфоны и шубы в подарок
Я ещё ничего не купила.. даже думать не охота
Просветленный (509315)
Всё равно в феврале потребует..на др и на 23 еще кстати..
не смешивать же эти два праздника

Привет)))
Разная.