Вы мстили своим бывшим? Если не мстили, то хоть желание такое было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372516)
нет-нет
даже мысли не возникало
да и мстить было не за что
потому что меня не обижали, не били и не изменяли
да и особых обязательств не было, не жила ни с кем
разошлись и разошлись
по моей инициативе
муж это первый человек с кем я именно жила и живу уже 17 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Нет. Сменила номер телефона. И стала намного счастливее БЕЗ- это самая лучшая «месть»!)))
на фига? жизнь со мной это мстя на всю оставшуюся его жизнь
Хранитель Истины (355551)
Я ушла-то.. чего мстить..
А он пытался попервости, да..
Но так.. на эмоциях всё хотел каку сделать.. самолюбие..
Верховный Наставник (104919)
было желание такое...передумал
зачем? кому сделаешь хуже.... только себе
Верховный Наставник (110779)
Это мне она каждый месяц мстит. В разводе с 90-х, так нет же, не забывает, каждый месяц звонит и начинают песнь свою, что я гад, последняя сволочь и козел, что я все забыл и ввел ее в нищету (это ее-то я ввел..). Тогда сама на развод подала, все отсудила или почти все и все профукала за 3 года, а потом вернулась в Россию и сейчас каждый месяц выпрашивает. Не дашь, затрахает до потери пульсации..