Вы всегда готовы к вопросу "Что тебе подарить"?))

или начинаете шаркать ножкой и кокетничать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714439)
Привет1 Завист от того, кто спрашивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Дочка мне устроила допрос
- Мама, если бы у тебя было 1000 рублей, ты бы что себе купила?
- Я всё, что угодно могу называть?))
- Да!
- Прям любое-любое, но на тыщу? Только для меня, да?
- Да!
- Я бы на эту тыщу купила кружку на 1,5 литра, которую мы недавно видели за 500 рублей)
- Хорошо, а ещё что на оставшиеся 500?
- Мороженное 10 стаканчиков!
- Обойдёшься, давай что-нибудь другое

Прямо меня бесполезно спрашивать)) Я отвечу: мне ничего не надо
Как правило, да. Мы обговариваем наши подарки в семье.
Верховный Наставник (114481)
Подари подушку обнимашку
Наставник (32396)
Я не смогла сразу ответить )
Просветленный (501479)
мне не задавали таких вопросов
всегда знали/знают, что предпочтительнее))
мы же не на разных планетах живем))
Верховный Наставник (239666)
Не готова вообще
И дело тут не в кокетстве, я реально не знаю что мне подарить....то что хочу/нужно сама покупаю. А ждать праздника и желаемую вещь в подарок у меня просто терпения не хватит!
И вот сейчас проблема....меня спрашивают, а я не знаю....так и останусь без подарка((
Хранитель Истины (304571)
Всегда готова))))
Но меня редко спрашивают, все знают я тащусь от мимишнее, и мне легко угодить))
у меня сейчас телефон скотчем склеенный , я бы даже им договорить не дала , открыла бы страницу сайта , там только кнопку нажать " купить" )))))
но увы , не предлагают ((((
Верховный Наставник (101033)
всегда отвечаю, что мне ничего не надо))
Всегда готова.