Вы уже придумали что вы подарите своим мамам?

у кого они ещё есть.., если что, простите.

Я имела глупость начать расспросы, так выяснилось, что ничего не надо, то есть те варианты, которые у меня были, уже отметены))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
В плане мамы д аже и не думала. У нас с ней вообще перспектива непонятная(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
я всегда знаю что дарить) уже все заказано, на днях получаю
Верховный Наставник (161320)
Я тоже обсудила со своей, она вначале в штыки, потом получилось уболтать, "всё равно буду покупать, так лучше купить нужную вещь" и она сдалась, думает )
да, она попросила пижаму и еще ей подарю электрический кусторез
она давно его хотела
Хранитель Истины (270347)
Комплект пастельного белья и глюкметр...)))
Хранитель Истины (426916)
Даааааааа....дарим сенсорный телефон....для ватсапа.....типа игрушки
Свой,телефон для сеньёрит тоже в ходу будет у мамы
Верховный Наставник (186587)
прощаю , но последний раз.
Просветленный (594798)
Для меня не праздник. Если мы с родителями чем то обмениваемся , то едой .они мне обещали каре ягнёнка , я им кролика .если со скидкой найду .пока нет её
Верховный Наставник (101033)
Настенный календарь и защитные маски. Больше ей ничего не надо. Она запретила что-либо покупать.
Не просто придумала, купила.