вы хоть на раскоадушке спали когда-нить? И как впечатление?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714439)
Привет! Наверное, в детстве. Ой. НЕТ, вспомнила, мы походом от Симферополя до Севастопля шли и у нас был один приют, где стояли большие палатки. а в них раскладушки. мне тогде лет 20 было, так что все нормально прошло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, ваще классОво))))и на кресле раскладном еще))
Просветленный (533514)
Не понравилось!
конечно спала . холодно было .
Верховный Наставник (161001)
Современные раскладушки это ж чудо чудное, это та же кровать ) На советской тоже доводилось спать!
Спали естественно и даже на Юге и в гостях тоже спали!!!!!
Плохо на ней спится. И на раздвигающемся кресле тоже не люблю.
Но это всё пустяки в сравнении с доской. Особенно когда она под наклоном.
Гроссмейстер (7404)
Ужасные
Просветленный (534337)
Спала)))
давно...в детстве.)) очень хотелось попробовать))

Кажется тогда мне нравилось))
Верховный Наставник (153314)
в пансионате нам на мелкую подставляли раскладушку-не каждая кровать настолько удобна..
советские тоже ничего,когда в тебе веса нет...