Покажете кусочек вашего города...? А вот это фото с моего города.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)

Верховный Наставник (109447)
Сосны да ёлки и серые Волки

Хранитель Истины (374964)

Верховный Наставник (181087)

два кусочЕка...
Верховный Наставник (156738)

Наставник (73241)

Верховный Наставник (169762)
Правда эпоха доковидная)))

Верховный Наставник (122696)

Наставник (73567)
Не любитель снимать в городе, есть только снимок города издалека, с 4 км. Правда, на снимке передний план (дачи и село) и задний план (город) слились в одно, перспективу не очень удаётся передать.
Ну, и просто вид из окна, сегодня ночью чуть припорошило, но сразу тает, пока зимы нет.