какие офигенные новогодние

фильмы закачать в дорогу?))
чтобы чух чух в поезде с новогодним настроением)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Из последних, которые смотрела я, легкие комедии "Здравствуй папа, Новый год" - 1 и 2))
И фильм на подобии "Секс по-дружбе" - "Пара на праздники" этого года))
А из наших фильмов с новогодним уклоном нравятся "Мой парень ангел" и "Бедная Саша"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533954)
Из нового Самый новый год, я ещё не видела , рекламу только)))
Хранитель Истины (302925)
"Здравствуй, папа, Новый год!"
Там две части, мне понравились))
Верховный Наставник (122380)
ну... в тренде об отцах ... например Папа волшебник... Папа модет все... Папа инопланетянин... все где есть папа смотрится сейчас очч актуально...