Ааа....завидовать молча,это правильно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зависть - это нормально. Завидуют все. Главное, чтобы зависть не была чёрной.
Завидовать не молча - не возбраняется. Другому человеку будет приятно, если ему сказать: Какое красивое у тебя платье, я тоже такое хотела бы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завидовать вообще не правильно
Завидовать вообще не имеет смысла. Но если уж завидуете , то, конечно, молча. Поскольку зависть вслух всегда вызывает улыбку и чувство удовлетворения у того, кому так откровенно завидуют.
Просветленный (503403)
зависть не лучше чувство)
Хранитель Истины (427088)
Можно громко восхищаться,почему нет?!
Хранитель Истины (274100)
) НО делая своими ручками все, что возможно и чуть больше, «ковать» своё счастье!!!
Просветленный (714943)
Зависть в любом виде неправильна