Вы бы были рады такому подарку?

Просто мешок конфет , как в детстве

Или вам нужны брильянты, меха и тачки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Конфеты из детства я не люблю. Мне бы очень понравились апельсиновые дольки в шоколаде, я их обожаю

Или шоколадные конфеты ручной сборки от хорошего шоколатье. Типа тех, что продают в "Азбуке вкуса" Это авторские конфеты Ларисы Баранихиной. Они обалденно вкусные.
Конфеты Ларисы Баранихиной сделаны по её собственным рецептам. В них довольно неожиданное сочетание сыра, шоколада, фруктов и специй. Сыр — самых лучших сортов, а шоколад — настоящий бельгийский. Конфеты производятся вручную без использования консервантов и химических добавок. В этом наборе — четыре вкуса.
«Острый трюфель»: выдержанный сыр, кайенский перец, малина и тёмный бельгийский шоколад. Трюфель «Яблоко – Корица»: молочный шоколад, зелёное яблоко, корица и твёрдый выдержанный сыр. Трюфель «Манго – Маракуйя»: пармезан и натуральное пюре манго и маракуйи в белом шоколаде с кокосовой стружкой. Трюфель «Мохито» в тёмном шоколаде: твёрдый сыр, бельгийский белый шоколад, мята и лайм. Сырные конфеты можно подавать с чаем или вином.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
мешок конфет? ужас какой)))
нет, не была бы рада))
Верховный Наставник (172332)
Я и от коробки конфет прихожу в ужас. Ем только чистый шоколад.
Верховный Наставник (239709)
в детских подарках я с удовольствием ковыряюсь, но себе бы такого не хотела)))
Да. Ещё к мешку конфет можно корзинку фруктов, мешок картошки и авоську помидор и кабачков))) Было бы супер
Просветленный (533756)
Не надо мне камфет. Сами их ешьте))))
Возьму деньгами)))
Верховный Наставник (249772)
да.. можно что-нибудь из классики
мешок мне нельзя
Хранитель Истины (426594)
А можно мне булочки,пряники,зефира,тортик-вообще шикарно,просто конфеты я не ем.....
И даааа.....большего и не надо
Мама спросила,что мне подарить на Новый год.....говорю-подари мешочек семечек и конфетки дочке....
Всё у нас есть
Верховный Наставник (161044)
Ну... подарки же будет от нескольких человек , поэтому конфеты не помешают ) Бриллианты меха и тачки мне точно не подарят )))
Верховный Наставник (114481)
Давай
Верховный Наставник (103003)
Конечно...Я даже на мешок сахара не обиделась бы...)
Хранитель Истины (274100)
Да мне просто ёлку, мандаринов и снега!)))🎄🍊❄
Хранитель Истины (308875)
я была бы очень рада.... потому что в принципе подарки меня всегда смущают.... мне стыдно что человек потратил на меня деньги....это мой комплекс....)))))
Советник (2912)
Конфеты фтопку, разве что коробочку Рафаэлок.)
Остальное правильно, брюлики можно заменить на изумруды.)))
Верховный Наставник (101033)
Мне ничего не надо. И конфеты тоже не нужны. Я не ем сладкое.)