Иногда грустить полезно

грустила бы не переставая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне уже грустно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Какая неправильная мама)))
привет)
Верховный Наставник (172370)
Я бы дочери и без грусти подкидывала, но она не позволяет без ее разрешения.
Хранитель Истины (309018)
я так не грущу.... просто я всегда работаю и у меня нет мамы....)))))) а вот дочь наша всегда с деньгами.... меньше 1 тысячи у нее не бывает... как то удалось нам воспитать в ней нормальное отношение к деньгам... она у нас не тратит их на что попало... а может это просто еврейские гены)))))) вот верю я в этих людей))))