Вы не были на Таити...?(А в Америку хотелось...?) (Ё!))+

Шутка... юмора...)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (370701)
навеяло...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
постепенно все страны обзаведутся ядерными ракетами и кто-то обязательно бахнет по америке, потому что она уже всех достала.
Верховный Наставник (127187)
"Вступай в армию – и ты увидишь мир, встретишь интересных людей и убьешь их(Join the Army, see the world, meet interesting people and kill them).

А это шутка юмора от американцев(слоган 70-х годов)...точнее,не шутка.