учора я задавал вопрос про пластырь на соски для мужчин .поступило много ответов.правильный ответ

у бегунов марафона натираются соски и течет кровь для защиты клеют пластырь. Тетки почему то не натирают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374604)
вот убей я не понимаю - зачем марафонцу такая обтягивающая одежда?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
ХБ или Лён ничего не натирают. Это все происки синтетики. И Тугая майка.
Хранитель Истины (451035)
фотошоп
Хранитель Истины (309048)
ни фига себе надо у сына спросить.... он прошлый раз пробежал 42 км... под курткой крови не было видно.... может все зависит от одежды....