Девайте

все выходные смотреть фильмы рождественские, есть мандарины и пить шампанское? Начинать можно сегодня
Хай, котики)
Давайте*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128844)
Абсолютно поддерживаю! Я в выходные если не заболею ковидом буду печь пряничный домик, закупать подарки, кататься на коньках, украшать квартиру к празднику, и в перерывах пить шампанское, есть мандарины и непременно под новогодние фильмы! Ооообожаю, когда до Нового года меньше двух недель!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
я не могу... мне планшет нужно до понедельника оплатить...
Хранитель Истины (372383)
некогда будет постоянно пить шампанское и смотреть фильмы))
надо будет отвести малого в салон на стрижку, пошариться по ТЦ, нарядить большую ёлку и две маленькие, украсить комнаты, помочь мужу с готовкой, убраться хоть немного)))
ещё мне надо досмотреть сегодня метод-2 7 серию))
оо, а в воскресенье ещё у свёкра др)))
привет, Зариночка))
Верховный Наставник (210231)
дом свой я нарядила,
теперь мне необходимо убрать и нарядить дом на даче!!
Елку внутри, елку снаружи, вход, окна!
Мне даже представить сложно... куда можно будет впихнуть мандарины, а тем более шампанское!
приветик, Зайцы)
Хранитель Истины (253310)
А что у нас есть новенького из рождественских фильмов?
Чтоб всплакнуть и умилиться?
А то уже всё много раз пересмотрела
Как скажешь!