У Путина действительно хорошее зрение или он линзы надевает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У него на бумажках шрифт очень крупный. Пару раз видела, когда камера случайно попадала на текст. Поэтому он эти бумажки постоянно перекладывает - умещается несколько слов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Кто смотрел прямую трансляцию вчера с Хайкъю изображением,то отчетливо видно у Путина под подбородком глубокий шрам как дырка..Может его пытали?
Верховный Наставник (181192)
ему просто абсолютно пох, что вокруг.
Меньше всего в этой жизни меня волнует Путин и его зрение.
Хранитель Истины (306753)
Как-то неинтересны ни линзы Путина, ни шрамы, ни бородавки. Человек как человек, особого интереса к нему нет.