"-"
Наставник (63645)

пц , кровище из носа , с утра ...чё с давлением ? высоко , низко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492200)
Такое бывает при повышенном давлении. Нос срабатывает как клапан, стравливает его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Это высоко..Кстати! сейчас через одного ,даже у кого никогда...по непонятным причинам.Может ковид подцепил?
Хранитель Истины (374543)
высокое... достань из морозилки что то ... и лежи с ним на переносице...
пить бросай!... издохнешь так....
Верховный Наставник (169284)
Коагулограмму сдай.
пить бросай. печень пищит.