Пресервы взял свежие Чебоксары производитель Марти..открыл тухлятина!выбросил,а потом подумал ,вот

буряты едят рыбу с "душком "называется,слегка подтухлёную..пробовал омуля так ниче на любителя...Так может и чуваши спецом подтухляют пресервы?типа национальная еда, или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181240)
Ну что ты хочешь...согласно древним чувашским мифам, Земля - квадратная!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
Да нет, это ты умудрился в каком-то сельпо такое чудо откопать)
Спрашивай с поставщика, кто тебе тухлятину продал)