Вопрос немного странный , девушкам

Вам корректирующее белье на работе мешает, давит?

Или вы во время работы это не замечаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у меня разное есть. есть которое не очень заметно, а если действительно формирующее фигуру, в таком я могу только полдня просидеть на работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533756)
Тань, я не могу весь день в том что давит. Болеть начинает то, куда давит.
Ну ево, утяжки эти)))
Привет))
Хранитель Истины (426594)
Нет такого белья у меня,мне не надо
Верховный Наставник (239709)
я его не ношу

после родов пыталась носить, не оценила...больше давит, чем корректирует
Верховный Наставник (172332)
Не стала бы я такое носить))
Верховный Наставник (128844)
Я тут недавно зондировала почву на эту тему, потому что купила облегающее платье и под него надо было малость скорректировать фигуру. Девочки посоветовали утягивающие колготки. Ну что я хочу сказать - никакого утягивающего эффекта я не почувствовала - ни визуально, ни по ощущениям. Ну так вроде как сдавили немножко, посильнее, чем обычные, но как-то я к ним быстро привыкла и весь день спокойно себе в них жила. Возможно, потому, что часто ношу узкие джинсы и привыкла, что где-то что-то поддавливает.
Хранитель Истины (313507)
Я после операции после лапары носила неделю бандаж, потому что мне казалось, что у меня живот раздутый остался, еле выдержала эту неделю) не носила и не буду)
Девушки разве носят такое? Они и так подтянутые)) это тетеньки наверное после того ак похудеют на 40 кг)
А вообще правильно подобранные утягивающие трусы увеличивают бюст))))))
Хранитель Истины (382615)
Я ношу удобное, которое не мешает.
А пытки над своим организмом ничем хорошим не заканчиваются.
я его не ношу
я ношу спортивное трикотажное бельишко,там ничего никуда не давит
Верховный Наставник (180661)
как у Вас всё интересно...а мне только подковы жмут.
Хранитель Истины (372372)
купила бандаж-шорты корригирующие поддерживающие итальянские и пожалела, мне жарковато в них и неудобно, хожу какая есть)))
привет, Татьен!)
Не ношу, я за комфорт.. дяди своих беременных животов не стесняются, а че я буду мучить свой маленький миленький пузик

И ведь оно нарушает кровообращение, в нем тяжело дышать
Верховный Наставник (249772)
небольшая коррекция