Советник (3189)

*** Если идя вам навстречу......подмигнуть.....и улыбнуться.....о чем подумаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19419)
Что я в чём-то вымазался,заспан,небрит...Да и вообще сильно на шимпанзе смахиваю.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не замечу__))
я когда иду..вообще никого не замечаю..даже знакомых__)) их это бесит и они обижаюЦЦа)))
ну а шо поделать)))) не люблю глазеть по сторонам))
Наставник (65873)
О тмм, что с двумя глазами ты смотришься лучше. :-)
Наставник (34517)
О том,что у вас хорошее настроение и Вы бы хотели,чтобы и у меня было аналогичное..)
Специалист (799)
Подумаю - какая замечательная улыбчивая жэнсчина в шляпе.
Наставник (50783)
что у нее нервный тик и что ей на голову упало что-то тяжелое))
Мудрец (13852)
Анекдот в тему - "Идут два парня по улице..Один другому-" Ты видел,как мне мне та девушка улыбнулась?" А тот ему -" Ерунда..Я,когда тебя первый раз увидел - полчаса ржал!!!"
Знаток (347)
у человека хорошее настроение :-) .
.
Мудрец (11610)
Улыбнусь и подмигну в ответ..
Ученик (174)
О позитивном