Купил абхазский мандарин, повеяло советским детством. А вы что купляете для +

былого запаха ностальгических моментов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180588)
Ну да, мандарины продавали только под Новый год, и за ними надо было 2-3 часа стоять в очереди. Недавно театральную помадку нашла - тот самый вкус. А вот чего мне не хватает - газировки с двойным сиропом из автомата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
купила на камаровке тайский мандарин и узнала чем он отличается от советской классической кислятины
Верховный Наставник (248404)
А я изменяю детству с марроканскими мандаринами. Вкуснее и ароматнее.
Верховный Наставник (109447)
Абхазкими в магазе сейчас турецкие называют
Верховный Наставник (169620)
Ну абхазские мандарины не покупаю.
Я покупаю черный швейцарский шоколад и швейцарские выдержанные сыры. Поскольку очень ностальгирую по Женеве И не покупаю ничего, что мне могло бы напомнить об убогом советском периоде моей жизни.
Наставник (95866)
В этом году урожай хороший в Абхазии, часто беру. Ностальгические запахи у меня остались только еды приготовленной мамой, приходишь из школы и сразу наступает блаженство от запахов.