Какой бог родил точку сингулярности? Аллах, Эйнштейн,Троица и даже Машиах не канают

кстати, а вы смотрите телеканал "Культура" или больше предпочитаете образование на РЕН-ТВ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248692)
Тебя какая интересует? Философская, математическая, гравитационная, космологическая или технологическая? На "Культуре", кстати, культуры обычно не дождешься, чаще головы какие-то говорящие. Причем плохо говорящие, совершенно некукльтурно. В смысле, неокультуренно. А Рен-ТВ не смотрю принципиально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253051)
Отчего Всемогущий Творец наших тел
Даровать нам бессмертия не захотел,
Если мы совершенны, зачем умираем,
Если не совершенны, то кто бракодел?!...

Благородство и подлость, отвага и страх-
Всё с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-
Мы такие, какими нас создал Аллах.

Allah Allah Ya Baba!...