Вашингтон увидел риск в присутствии российских миротворцев в Нагорном Карабахе. В Госдепе США заявили, что это грозит «дестабилизацией».

Источник: https://kadara.ru/novosti/politika/212518-ssha-uvi...

Только почему Госдеп не объяснил: Какой стабилизации это угрожает?
Ведь в Карабахе так стабильно убивали друг друга стороны конфликта. Был стабильный поток беженцев, стабильные обстрелы городов. А Россия это всё дестабилизировала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да уж, как стабильно от янки в Сирии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837637)
Дестабилизацией так хорошо по нотам начавшегося военного конфликта.
Хранитель Истины (251638)
для них чем хуже дела тем стабильней, примеров просто громадное количество
Наставник (62925)
голос Фашингтона - голос терроризма, экстремизма и неонацизма