Если бы вы были не вы, а 11-летний мальчик Ваня, что бы вы хотели получить в подарок от Деда Мороза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324244)
Чтобы Байден не вел агрессивную политику в отношении России и Ирана.
Чтобы стоимость фьючерсов на золото подросла, ну и криптовалюта.
А что ты думаешь, я ребенок-индиго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
думаю что крутой конструктор или футбольный мяч))
у деток разные увлечения))
привет, Анечка)
Верховный Наставник (114481)
Я до сих пор хочу железную дорогу но такую чтобы можно было самому вариативно собирать путь
Верховный Наставник (122524)
Стриптизершу из торта и Айфон 12 про.
Просветленный (533756)
Ну дык, шлем витруальной реальности еснно)))
Верховный Наставник (190569)
Лошадь...большую , живую..на балконе поставим)
Наставник (49315)
когда то давно, когда я был 11 летний мальчик миша мне было достаточно разрешения не ложиться спать в новогоднюю ночь.=0) а уж если под елкой стоял пакет с конфетами и печеньем.... писк!.=0)
Хранитель Истины (426594)
Собаку,настоящую....самокат электро.....а приставки игровые ,компьютер,у меня уже есть?
Верховный Наставник (239709)
игровую приставку, по-любому))))