Привет сепаратюги.Думал поспать до часов 10.Как тут поспишь)когда идиоты оеружают.

Три недели тому назад я была в Лавре, встречалась со старцем. Спрашивала: «Батюшка, а что нас ждет? Нашу Россию?» Он говорит: «Процветание». Здесь я слышу с этой трибуны, что наши коммунисты говорят как астрологи. Они уже утверждают, они уже знают, что нас ждет в двадцать четвертом году. Так вы послушайте старцев, что старцы говорят. Хотя бы так. А вы что? Вы что? Астрологи нашлись тут! Знают они все!» - заявила Шарапова во время заседание Мосгордумы.https://www.rupor.info/news/155284/poslushayte-cht...
окружают...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
ну кто же нам с утра в пятницу донесёт новости о российской журналистке, если не давнонебрат, засевший в бункере и седьмой год ожидающий агрессора...мосгордума - это тебе не государственная рада...а у вас там такое городят - сороки со смеху дохнут...[Депутат Верховной рады Евгений Шевченко призвал членов партии «Слуга народа» решать вопросы с Россией по принципу «пацанских разборок». Об этом во вторник, 15 декабря, сообщает телеканал «Наш».
бандота и гопота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..решили свою лепту внести..одобряю)
Здесь тоже такие е ба наг ки есть, которые к старцам ездили и даже третью мировую отмолили...
Верховный Наставник (131109)
прочитав начало вопроса,почему-то подумала,что идиотами ты считаешь соседей по лестничной клетке