А не пошли бы они с таким "спортом"? +

Российские спортсмены в ближайшие два года не имеют права выступать на Олимпиадах, Паралимпиадах и чемпионатах мира под флагом РФ. Такое решение WADA утвердил Спортивный арбитражный суд, передаёт ТАСС.

«Утвержденные Спортивным арбитражным судом (CAS) санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении российского спорта на два года лишат спортсменов страны возможности выступать на чемпионатах мира, Олимпиадах и Паралимпиадах под национальным флагом», — говорится в сообщении.

В то же время форма российских спортсменов может содержать цвета национального флага. Если на форме будет отображено слово «Россия», то на английском языке должна содержаться надпись «нейтральный атлет» не меньшим размером, чем «Россия». При этом зрителям не будет запрещено вывешивать флаг страны в ходе соревнований. Российский гимн также не сможет быть использован в ходе соревнований на время действия санкций.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле НСК «Олимпийский» две девушки пели гимн Российской Федерации, в то время как их знакомый снимал это на камеру, однако один из прохожих набросился на молодых людей с кулаками и прогнал компанию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266686)
давно пора послать всех, кто посягает на права России...получается: если побеждает россиянин - он под воздействием допинга, а если побеждает американец или канадец или голландский швед - то он весь из себя больной и ему врач прописал пилюли... может уже хватит участвовать в комедии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
оборзели совсем фашисты
Физкультуру надо развивать а не спорт
Верховный Наставник (173518)
Выходить надо из всех этих организаций, перестать их финансировать, а деньги направить на развитие массовой физкультуры и детского спорта.
Верховный Наставник (131109)
как же все это надоело!
:-)
Наставник (59481)
Уже давно большой спорт это соревнования по допингу, как спортсмен может быть больным? Спортсмен может быть травмирован, но не больным.
Помню смотрел передачу какую то, про гимнастку молодую, так у нее завтрак, обед и ужин состоит из таблеток, какой это нах спорт.
нууу... принуждение к честности. А как еще бороться?
А чего вы возмущаетесь тут? "Патриоты" и за это голосовали.