Что самое твёрдое и мягкое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222510)
Ну... мягких и твёрдый предметов очень много. Мягкая, например, вата, поролон, перина,
мячик, если его ни с чем не перепутать.

Да-да, женская грудь тоже - вы правы. А твёрдые, например, каменная глыба, алмаз,
титановый сплав. Сразу и не скажешь, что их них самое мягкое и самое твёрдое.
Кстати, одно и то же может быть сначала мягким, а потом твёрдым. Вот тому пример.